サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:17発

所要時間(概算)
17:53発 幡生駅
17:54着
17:54発
狭間町
17:55着
17:55発
下関双葉高校前
17:56着
17:56発
大坪八幡下
17:57着
17:57発
元町
17:57着
17:57発
栄町
17:58着
17:58発
中央町
18:00着
18:00発
丸山町
18:01着
18:01発
入江町
18:02着
18:02発
入江口
18:03着
18:03発
細江町
18:04着
18:04発
豊前田
18:13着
18:13発
下関駅
18:15着
18:15発
竹崎
18:16着
18:16発
新地市場前
18:17着
18:17発
厳島神社前
18:18着
18:18発
下関医療センター 1分
18:19着
18:19発
了円寺 2分
18:21着
18:21発
筋川 4分
18:22着
18:22発
金比羅 5分
18:23着
18:23発
汐入町 6分
18:24着
18:24発
武久 7分
18:26着
18:26発
幡生口 9分
18:28着
18:28発
山の田団地前 11分
18:34着
山の田 17分