サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

元町:2020年1月18日(土) 15:18発

所要時間(概算)
14:46発 山の田
14:47着
14:47発
山の田団地前
14:49着
14:49発
幡生口
14:51着
14:51発
武久
14:52着
14:52発
汐入町
14:53着
14:53発
金比羅
14:54着
14:54発
筋川
14:56着
14:56発
了円寺
14:57着
14:57発
下関医療センター
14:58着
14:58発
厳島神社前
14:59着
14:59発
新地市場前
15:00着
15:00発
竹崎
15:10着
15:10発
下関駅
15:11着
15:11発
豊前田
15:12着
15:12発
細江町
15:13着
15:13発
入江口
15:14着
15:14発
入江町
15:14着
15:14発
梅光下
15:15着
15:15発
丸山町
15:17着
15:17発
中央町
15:18着
15:18発
栄町
15:18着
15:18発
元町
15:19着
15:19発
大坪八幡下 1分
15:20着
15:20発
下関双葉高校前 2分
15:21着
15:21発
狭間町 3分
15:25着
幡生駅 7分