サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

元町:2020年1月18日(土) 14:02発

所要時間(概算)
13:31発 山の田
13:32着
13:32発
山の田団地前
13:34着
13:34発
幡生口
13:36着
13:36発
武久
13:37着
13:37発
汐入町
13:38着
13:38発
金比羅
13:39着
13:39発
筋川
13:41着
13:41発
了円寺
13:42着
13:42発
下関医療センター
13:43着
13:43発
厳島神社前
13:44着
13:44発
新地市場前
13:45着
13:45発
竹崎
13:54着
13:54発
下関駅
13:55着
13:55発
豊前田
13:56着
13:56発
細江町
13:57着
13:57発
入江口
13:58着
13:58発
入江町
13:58着
13:58発
梅光下
13:59着
13:59発
丸山町
14:01着
14:01発
中央町
14:02着
14:02発
栄町
14:02着
14:02発
元町
14:03着
14:03発
大坪八幡下 1分
14:04着
14:04発
下関双葉高校前 2分
14:05着
14:05発
狭間町 3分
14:09着
幡生駅 7分