サンデン交通バス丸山循環線(幡生駅〜山の田)系統
幡生駅方面

大坪八幡下:2019年10月22日(火) 10:49発

所要時間(概算)
10:17発 山の田
10:18着
10:18発
山の田団地前
10:20着
10:20発
幡生口
10:22着
10:22発
武久
10:23着
10:23発
汐入町
10:24着
10:24発
金比羅
10:25着
10:25発
筋川
10:27着
10:27発
了円寺
10:28着
10:28発
下関医療センター
10:29着
10:29発
厳島神社前
10:30着
10:30発
新地市場前
10:31着
10:31発
竹崎
10:40着
10:40発
下関駅
10:41着
10:41発
豊前田
10:42着
10:42発
細江町
10:43着
10:43発
入江口
10:44着
10:44発
入江町
10:44着
10:44発
梅光下
10:45着
10:45発
丸山町
10:47着
10:47発
中央町
10:48着
10:48発
栄町
10:48着
10:48発
元町
10:49着
10:49発
大坪八幡下
10:50着
10:50発
旧中央工高前 1分
10:51着
10:51発
狭間町 2分
10:55着
幡生駅 6分