サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 10:01発

所要時間(概算)
09:33発 山の田
09:34着
09:34発
山の田団地前
09:36着
09:36発
幡生口
09:38着
09:38発
武久
09:39着
09:39発
汐入町
09:40着
09:40発
金比羅
09:41着
09:41発
筋川
09:43着
09:43発
了円寺
09:44着
09:44発
下関医療センター
09:45着
09:45発
厳島神社前
09:46着
09:46発
新地市場前
09:47着
09:47発
竹崎
09:57着
09:57発
下関駅
09:58着
09:58発
豊前田
09:59着
09:59発
細江町
10:00着
10:00発
入江口
10:01着
10:01発
入江町
10:01着
10:01発
梅光下 0分
10:02着
10:02発
丸山町 1分
10:04着
10:04発
中央町 3分
10:05着
10:05発
栄町 4分
10:05着
10:05発
元町 4分
10:06着
10:06発
大坪八幡下 5分
10:07着
10:07発
下関双葉高校前 6分
10:08着
10:08発
狭間町 7分
10:12着
10:12発
幡生駅 11分
10:13着
10:13発
生野小学校前 12分
10:14着
10:14発
円光寺 13分
10:16着
10:16発
宮の下(下関市) 15分
10:20着
山の田 19分