サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 20:56発

所要時間(概算)
20:30発 山の田
20:31着
20:31発
山の田団地前
20:33着
20:33発
幡生口
20:35着
20:35発
武久
20:36着
20:36発
汐入町
20:37着
20:37発
金比羅
20:38着
20:38発
筋川
20:40着
20:40発
了円寺
20:41着
20:41発
下関医療センター
20:42着
20:42発
厳島神社前
20:43着
20:43発
新地市場前
20:44着
20:44発
竹崎
20:52着
20:52発
下関駅
20:53着
20:53発
豊前田
20:54着
20:54発
細江町
20:55着
20:55発
入江口
20:56着
20:56発
入江町
20:56着
20:56発
梅光下 0分
20:57着
20:57発
丸山町 1分
20:59着
20:59発
中央町 3分
21:00着
21:00発
栄町 4分
21:00着
21:00発
元町 4分
21:01着
21:01発
大坪八幡下 5分
21:02着
21:02発
下関双葉高校前 6分
21:03着
21:03発
狭間町 7分
21:07着
21:07発
幡生駅 11分
21:08着
21:08発
生野小学校前 12分
21:09着
21:09発
円光寺 13分
21:11着
21:11発
宮の下(下関市) 15分
21:15着
山の田 19分