サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 20:11発

所要時間(概算)
19:44発 山の田
19:45着
19:45発
山の田団地前
19:47着
19:47発
幡生口
19:49着
19:49発
武久
19:50着
19:50発
汐入町
19:51着
19:51発
金比羅
19:52着
19:52発
筋川
19:54着
19:54発
了円寺
19:55着
19:55発
下関医療センター
19:56着
19:56発
厳島神社前
19:57着
19:57発
新地市場前
19:58着
19:58発
竹崎
20:07着
20:07発
下関駅
20:08着
20:08発
豊前田
20:09着
20:09発
細江町
20:10着
20:10発
入江口
20:11着
20:11発
入江町
20:11着
20:11発
梅光下 0分
20:12着
20:12発
丸山町 1分
20:14着
20:14発
中央町 3分
20:15着
20:15発
栄町 4分
20:15着
20:15発
元町 4分
20:16着
20:16発
大坪八幡下 5分
20:17着
20:17発
下関双葉高校前 6分
20:18着
20:18発
狭間町 7分
20:22着
20:22発
幡生駅 11分
20:23着
20:23発
生野小学校前 12分
20:24着
20:24発
円光寺 13分
20:26着
20:26発
宮の下(下関市) 15分
20:30着
山の田 19分