サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 17:04発

所要時間(概算)
16:36発 山の田
16:37着
16:37発
山の田団地前
16:39着
16:39発
幡生口
16:41着
16:41発
武久
16:42着
16:42発
汐入町
16:43着
16:43発
金比羅
16:44着
16:44発
筋川
16:46着
16:46発
了円寺
16:47着
16:47発
下関医療センター
16:48着
16:48発
厳島神社前
16:49着
16:49発
新地市場前
16:50着
16:50発
竹崎
17:00着
17:00発
下関駅
17:01着
17:01発
豊前田
17:02着
17:02発
細江町
17:03着
17:03発
入江口
17:04着
17:04発
入江町
17:04着
17:04発
梅光下 0分
17:05着
17:05発
丸山町 1分
17:07着
17:07発
中央町 3分
17:08着
17:08発
栄町 4分
17:08着
17:08発
元町 4分
17:09着
17:09発
大坪八幡下 5分
17:10着
17:10発
下関双葉高校前 6分
17:11着
17:11発
狭間町 7分
17:15着
17:15発
幡生駅 11分
17:16着
17:16発
生野小学校前 12分
17:17着
17:17発
円光寺 13分
17:19着
17:19発
宮の下(下関市) 15分
17:25着
山の田 21分