サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 16:19発

所要時間(概算)
15:52発 山の田
15:53着
15:53発
山の田団地前
15:55着
15:55発
幡生口
15:57着
15:57発
武久
15:58着
15:58発
汐入町
15:59着
15:59発
金比羅
16:00着
16:00発
筋川
16:02着
16:02発
了円寺
16:03着
16:03発
下関医療センター
16:04着
16:04発
厳島神社前
16:05着
16:05発
新地市場前
16:06着
16:06発
竹崎
16:15着
16:15発
下関駅
16:16着
16:16発
豊前田
16:17着
16:17発
細江町
16:18着
16:18発
入江口
16:19着
16:19発
入江町
16:19着
16:19発
梅光下 0分
16:20着
16:20発
丸山町 1分
16:22着
16:22発
中央町 3分
16:23着
16:23発
栄町 4分
16:23着
16:23発
元町 4分
16:24着
16:24発
大坪八幡下 5分
16:25着
16:25発
下関双葉高校前 6分
16:26着
16:26発
狭間町 7分
16:30着
16:30発
幡生駅 11分
16:31着
16:31発
生野小学校前 12分
16:32着
16:32発
円光寺 13分
16:34着
16:34発
宮の下(下関市) 15分
16:41着
山の田 22分