サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:30発 山の田
15:31着
15:31発
山の田団地前
15:33着
15:33発
幡生口
15:35着
15:35発
武久
15:36着
15:36発
汐入町
15:37着
15:37発
金比羅
15:38着
15:38発
筋川
15:40着
15:40発
了円寺
15:41着
15:41発
下関医療センター
15:42着
15:42発
厳島神社前
15:43着
15:43発
新地市場前
15:44着
15:44発
竹崎
15:54着
15:54発
下関駅
15:55着
15:55発
豊前田
15:56着
15:56発
細江町
15:57着
15:57発
入江口
15:58着
15:58発
入江町
15:58着
15:58発
梅光下 0分
15:59着
15:59発
丸山町 1分
16:01着
16:01発
中央町 3分
16:02着
16:02発
栄町 4分
16:02着
16:02発
元町 4分
16:03着
16:03発
大坪八幡下 5分
16:04着
16:04発
下関双葉高校前 6分
16:05着
16:05発
狭間町 7分
16:09着
16:09発
幡生駅 11分
16:10着
16:10発
生野小学校前 12分
16:11着
16:11発
円光寺 13分
16:13着
16:13発
宮の下(下関市) 15分
16:17着
山の田 19分