サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 12:23発

所要時間(概算)
11:56発 山の田
11:57着
11:57発
山の田団地前
11:59着
11:59発
幡生口
12:01着
12:01発
武久
12:02着
12:02発
汐入町
12:03着
12:03発
金比羅
12:04着
12:04発
筋川
12:06着
12:06発
了円寺
12:07着
12:07発
下関医療センター
12:08着
12:08発
厳島神社前
12:09着
12:09発
新地市場前
12:10着
12:10発
竹崎
12:19着
12:19発
下関駅
12:20着
12:20発
豊前田
12:21着
12:21発
細江町
12:22着
12:22発
入江口
12:23着
12:23発
入江町
12:23着
12:23発
梅光下 0分
12:24着
12:24発
丸山町 1分
12:26着
12:26発
中央町 3分
12:27着
12:27発
栄町 4分
12:27着
12:27発
元町 4分
12:28着
12:28発
大坪八幡下 5分
12:29着
12:29発
下関双葉高校前 6分
12:30着
12:30発
狭間町 7分
12:34着
12:34発
幡生駅 11分
12:35着
12:35発
生野小学校前 12分
12:36着
12:36発
円光寺 13分
12:38着
12:38発
宮の下(下関市) 15分
12:42着
山の田 19分