サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 11:59発

所要時間(概算)
11:31発 山の田
11:32着
11:32発
山の田団地前
11:34着
11:34発
幡生口
11:36着
11:36発
武久
11:37着
11:37発
汐入町
11:38着
11:38発
金比羅
11:39着
11:39発
筋川
11:41着
11:41発
了円寺
11:42着
11:42発
下関医療センター
11:43着
11:43発
厳島神社前
11:44着
11:44発
新地市場前
11:45着
11:45発
竹崎
11:55着
11:55発
下関駅
11:56着
11:56発
豊前田
11:57着
11:57発
細江町
11:58着
11:58発
入江口
11:59着
11:59発
入江町
11:59着
11:59発
梅光下 0分
12:00着
12:00発
丸山町 1分
12:02着
12:02発
中央町 3分
12:03着
12:03発
栄町 4分
12:03着
12:03発
元町 4分
12:04着
12:04発
大坪八幡下 5分
12:05着
12:05発
下関双葉高校前 6分
12:06着
12:06発
狭間町 7分
12:10着
12:10発
幡生駅 11分
12:11着
12:11発
生野小学校前 12分
12:12着
12:12発
円光寺 13分
12:14着
12:14発
宮の下(下関市) 15分
12:19着
山の田 20分