サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 10:29発

所要時間(概算)
10:02発 山の田
10:03着
10:03発
山の田団地前
10:05着
10:05発
幡生口
10:07着
10:07発
武久
10:08着
10:08発
汐入町
10:09着
10:09発
金比羅
10:10着
10:10発
筋川
10:12着
10:12発
了円寺
10:13着
10:13発
下関医療センター
10:14着
10:14発
厳島神社前
10:15着
10:15発
新地市場前
10:16着
10:16発
竹崎
10:25着
10:25発
下関駅
10:26着
10:26発
豊前田
10:27着
10:27発
細江町
10:28着
10:28発
入江口
10:29着
10:29発
入江町
10:29着
10:29発
梅光下 0分
10:30着
10:30発
丸山町 1分
10:32着
10:32発
中央町 3分
10:33着
10:33発
栄町 4分
10:33着
10:33発
元町 4分
10:34着
10:34発
大坪八幡下 5分
10:35着
10:35発
下関双葉高校前 6分
10:36着
10:36発
狭間町 7分
10:40着
10:40発
幡生駅 11分
10:41着
10:41発
生野小学校前 12分
10:42着
10:42発
円光寺 13分
10:44着
10:44発
宮の下(下関市) 15分
10:48着
山の田 19分