サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:20発 山の田
07:21着
07:21発
山の田団地前
07:23着
07:23発
幡生口
07:25着
07:25発
武久
07:26着
07:26発
汐入町
07:27着
07:27発
金比羅
07:28着
07:28発
筋川
07:30着
07:30発
了円寺
07:31着
07:31発
下関医療センター
07:32着
07:32発
厳島神社前
07:33着
07:33発
新地市場前
07:34着
07:34発
竹崎
07:45着
07:45発
下関駅
07:46着
07:46発
豊前田
07:47着
07:47発
細江町
07:48着
07:48発
入江口
07:49着
07:49発
入江町
07:49着
07:49発
梅光下 0分
07:50着
07:50発
丸山町 1分
07:52着
07:52発
中央町 3分
07:53着
07:53発
栄町 4分
07:53着
07:53発
元町 4分
07:54着
07:54発
大坪八幡下 5分
07:55着
07:55発
下関双葉高校前 6分
07:56着
07:56発
狭間町 7分
08:00着
08:00発
幡生駅 11分
08:01着
08:01発
生野小学校前 12分
08:02着
08:02発
円光寺 13分
08:04着
08:04発
宮の下(下関市) 15分
08:08着
山の田 19分