サンデン交通バス丸山循環線(山の田〜下関駅〜山の田)筋川廻り系統
山の田団地前,山の田方面

幡生口:2019年10月22日(火) 10:35発

所要時間(概算)
10:35着
10:35発
幡生口
10:37着
10:37発
武久 2分
10:38着
10:38発
汐入町 3分
10:39着
10:39発
金比羅 4分
10:40着
10:40発
筋川 5分
10:42着
10:42発
了円寺 7分
10:43着
10:43発
下関医療センター 8分
10:44着
10:44発
厳島神社前 9分
10:45着
10:45発
新地市場前 10分
10:46着
10:46発
竹崎 11分
10:56着
10:56発
下関駅 21分
10:57着
10:57発
豊前田 22分
10:58着
10:58発
細江町 23分
10:59着
10:59発
入江口 24分
11:00着
11:00発
入江町 25分
11:00着
11:00発
梅光下 25分
11:01着
11:01発
丸山町 26分
11:03着
11:03発
中央町 28分
11:04着
11:04発
栄町 29分
11:04着
11:04発
元町 29分
11:05着
11:05発
大坪八幡下 30分
11:06着
11:06発
旧中央工高前 31分
11:07着
11:07発
狭間町 32分
11:11着
11:11発
幡生駅 36分
11:12着
11:12発
生野小学校前 37分
11:13着
11:13発
円光寺 38分
11:15着
11:15発
宮の下(下関市) 40分
11:19着
山の田 44分