サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:44発

所要時間(概算)
19:19発 円光寺
19:20着
19:20発
生野小学校前
19:21着
19:21発
幡生駅
19:22着
19:22発
狭間町
19:23着
19:23発
下関双葉高校前
19:24着
19:24発
大坪八幡下
19:25着
19:25発
元町
19:25着
19:25発
栄町
19:26着
19:26発
中央町
19:28着
19:28発
丸山町
19:29着
19:29発
入江町
19:30着
19:30発
入江口
19:31着
19:31発
細江町
19:32着
19:32発
豊前田
19:40着
19:40発
下関駅
19:42着
19:42発
竹崎
19:43着
19:43発
新地市場前
19:44着
19:44発
厳島神社前
19:45着
19:45発
下関医療センター 1分
19:46着
19:46発
了円寺 2分
19:48着
19:48発
筋川 4分
19:49着
19:49発
金比羅 5分
19:50着
19:50発
汐入町 6分
19:51着
19:51発
武久 7分
19:53着
19:53発
幡生口 9分
19:55着
19:55発
山の田団地前 11分
19:56着
山の田 12分