サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 21:15発

所要時間(概算)
21:05発 円光寺
21:06着
21:06発
生野小学校前
21:07着
21:07発
幡生駅
21:08着
21:08発
狭間町
21:09着
21:09発
下関双葉高校前
21:10着
21:10発
大坪八幡下
21:11着
21:11発
元町
21:11着
21:11発
栄町
21:12着
21:12発
中央町
21:14着
21:14発
丸山町
21:15着
21:15発
入江町
21:16着
21:16発
入江口 1分
21:17着
21:17発
細江町 2分
21:18着
21:18発
豊前田 3分
21:25着
21:25発
下関駅 10分
21:27着
21:27発
竹崎 12分
21:28着
21:28発
新地市場前 13分
21:29着
21:29発
厳島神社前 14分
21:30着
21:30発
下関医療センター 15分
21:31着
21:31発
了円寺 16分
21:33着
21:33発
筋川 18分
21:34着
21:34発
金比羅 19分
21:35着
21:35発
汐入町 20分
21:36着
21:36発
武久 21分
21:38着
21:38発
幡生口 23分
21:40着
21:40発
山の田団地前 25分
21:41着
山の田 26分