サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 20:14発

所要時間(概算)
19:48発 円光寺
19:49着
19:49発
生野小学校前
19:50着
19:50発
幡生駅
19:51着
19:51発
狭間町
19:52着
19:52発
下関双葉高校前
19:53着
19:53発
大坪八幡下
19:54着
19:54発
元町
19:54着
19:54発
栄町
19:55着
19:55発
中央町
19:57着
19:57発
丸山町
19:58着
19:58発
入江町
19:59着
19:59発
入江口
20:00着
20:00発
細江町
20:01着
20:01発
豊前田
20:10着
20:10発
下関駅
20:12着
20:12発
竹崎
20:13着
20:13発
新地市場前
20:14着
20:14発
厳島神社前
20:15着
20:15発
下関医療センター 1分
20:16着
20:16発
了円寺 2分
20:18着
20:18発
筋川 4分
20:19着
20:19発
金比羅 5分
20:20着
20:20発
汐入町 6分
20:21着
20:21発
武久 7分
20:23着
20:23発
幡生口 9分
20:25着
20:25発
山の田団地前 11分
20:26着
山の田 12分