サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 19:04発

所要時間(概算)
18:38発 円光寺
18:39着
18:39発
生野小学校前
18:40着
18:40発
幡生駅
18:41着
18:41発
狭間町
18:42着
18:42発
下関双葉高校前
18:43着
18:43発
大坪八幡下
18:44着
18:44発
元町
18:44着
18:44発
栄町
18:45着
18:45発
中央町
18:47着
18:47発
丸山町
18:48着
18:48発
入江町
18:49着
18:49発
入江口
18:50着
18:50発
細江町
18:51着
18:51発
豊前田
19:00着
19:00発
下関駅
19:02着
19:02発
竹崎
19:03着
19:03発
新地市場前
19:04着
19:04発
厳島神社前
19:05着
19:05発
下関医療センター 1分
19:06着
19:06発
了円寺 2分
19:08着
19:08発
筋川 4分
19:09着
19:09発
金比羅 5分
19:10着
19:10発
汐入町 6分
19:11着
19:11発
武久 7分
19:13着
19:13発
幡生口 9分
19:15着
19:15発
山の田団地前 11分
19:16着
山の田 12分