サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:31発

所要時間(概算)
13:08発 円光寺
13:09着
13:09発
生野小学校前
13:10着
13:10発
幡生駅
13:11着
13:11発
狭間町
13:12着
13:12発
下関双葉高校前
13:13着
13:13発
大坪八幡下
13:14着
13:14発
元町
13:14着
13:14発
栄町
13:15着
13:15発
中央町
13:17着
13:17発
丸山町
13:18着
13:18発
入江町
13:19着
13:19発
入江口
13:20着
13:20発
細江町
13:21着
13:21発
豊前田
13:27着
13:27発
下関駅
13:29着
13:29発
竹崎
13:30着
13:30発
新地市場前
13:31着
13:31発
厳島神社前
13:32着
13:32発
下関医療センター 1分
13:33着
13:33発
了円寺 2分
13:35着
13:35発
筋川 4分
13:36着
13:36発
金比羅 5分
13:37着
13:37発
汐入町 6分
13:38着
13:38発
武久 7分
13:40着
13:40発
幡生口 9分
13:42着
13:42発
山の田団地前 11分
13:43着
山の田 12分