サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 13:18発

所要時間(概算)
13:08発 円光寺
13:09着
13:09発
生野小学校前
13:10着
13:10発
幡生駅
13:11着
13:11発
狭間町
13:12着
13:12発
下関双葉高校前
13:13着
13:13発
大坪八幡下
13:14着
13:14発
元町
13:14着
13:14発
栄町
13:15着
13:15発
中央町
13:17着
13:17発
丸山町
13:18着
13:18発
入江町
13:19着
13:19発
入江口 1分
13:20着
13:20発
細江町 2分
13:21着
13:21発
豊前田 3分
13:27着
13:27発
下関駅 9分
13:29着
13:29発
竹崎 11分
13:30着
13:30発
新地市場前 12分
13:31着
13:31発
厳島神社前 13分
13:32着
13:32発
下関医療センター 14分
13:33着
13:33発
了円寺 15分
13:35着
13:35発
筋川 17分
13:36着
13:36発
金比羅 18分
13:37着
13:37発
汐入町 19分
13:38着
13:38発
武久 20分
13:40着
13:40発
幡生口 22分
13:42着
13:42発
山の田団地前 24分
13:43着
山の田 25分