サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:06発

所要時間(概算)
11:41発 円光寺
11:42着
11:42発
生野小学校前
11:43着
11:43発
幡生駅
11:44着
11:44発
狭間町
11:45着
11:45発
下関双葉高校前
11:46着
11:46発
大坪八幡下
11:47着
11:47発
元町
11:47着
11:47発
栄町
11:48着
11:48発
中央町
11:50着
11:50発
丸山町
11:51着
11:51発
入江町
11:52着
11:52発
入江口
11:53着
11:53発
細江町
11:54着
11:54発
豊前田
12:02着
12:02発
下関駅
12:04着
12:04発
竹崎
12:05着
12:05発
新地市場前
12:06着
12:06発
厳島神社前
12:07着
12:07発
下関医療センター 1分
12:08着
12:08発
了円寺 2分
12:10着
12:10発
筋川 4分
12:11着
12:11発
金比羅 5分
12:12着
12:12発
汐入町 6分
12:13着
12:13発
武久 7分
12:15着
12:15発
幡生口 9分
12:17着
12:17発
山の田団地前 11分
12:18着
山の田 12分