サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 06:47発

所要時間(概算)
06:21発 円光寺
06:22着
06:22発
生野小学校前
06:23着
06:23発
幡生駅
06:24着
06:24発
狭間町
06:25着
06:25発
下関双葉高校前
06:26着
06:26発
大坪八幡下
06:27着
06:27発
元町
06:27着
06:27発
栄町
06:28着
06:28発
中央町
06:30着
06:30発
丸山町
06:31着
06:31発
入江町
06:32着
06:32発
入江口
06:33着
06:33発
細江町
06:34着
06:34発
豊前田
06:43着
06:43発
下関駅
06:45着
06:45発
竹崎
06:46着
06:46発
新地市場前
06:47着
06:47発
厳島神社前
06:48着
06:48発
下関医療センター 1分
06:49着
06:49発
了円寺 2分
06:51着
06:51発
筋川 4分
06:52着
06:52発
金比羅 5分
06:53着
06:53発
汐入町 6分
06:54着
06:54発
武久 7分
06:56着
06:56発
幡生口 9分
06:58着
06:58発
山の田団地前 11分
06:59着
山の田 12分