サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 08:20発

所要時間(概算)
08:10発 円光寺
08:11着
08:11発
生野小学校前
08:12着
08:12発
幡生駅
08:13着
08:13発
狭間町
08:14着
08:14発
下関双葉高校前
08:15着
08:15発
大坪八幡下
08:16着
08:16発
元町
08:16着
08:16発
栄町
08:17着
08:17発
中央町
08:19着
08:19発
丸山町
08:20着
08:20発
入江町
08:21着
08:21発
入江口 1分
08:22着
08:22発
細江町 2分
08:23着
08:23発
豊前田 3分
08:33着
08:33発
下関駅 13分
08:35着
08:35発
竹崎 15分
08:36着
08:36発
新地市場前 16分
08:37着
08:37発
厳島神社前 17分
08:38着
08:38発
下関医療センター 18分
08:39着
08:39発
了円寺 19分
08:41着
08:41発
筋川 21分
08:42着
08:42発
金比羅 22分
08:43着
08:43発
汐入町 23分
08:44着
08:44発
武久 24分
08:46着
08:46発
幡生口 26分
08:48着
08:48発
山の田団地前 28分
08:49着
山の田 29分