サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

入江町:2020年11月28日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:41発 円光寺
07:42着
07:42発
生野小学校前
07:43着
07:43発
幡生駅
07:44着
07:44発
狭間町
07:45着
07:45発
下関双葉高校前
07:46着
07:46発
大坪八幡下
07:47着
07:47発
元町
07:47着
07:47発
栄町
07:48着
07:48発
中央町
07:50着
07:50発
丸山町
07:51着
07:51発
入江町
07:52着
07:52発
入江口 1分
07:53着
07:53発
細江町 2分
07:54着
07:54発
豊前田 3分
08:05着
08:05発
下関駅 14分
08:07着
08:07発
竹崎 16分
08:08着
08:08発
新地市場前 17分
08:09着
08:09発
厳島神社前 18分
08:10着
08:10発
下関医療センター 19分
08:11着
08:11発
了円寺 20分
08:13着
08:13発
筋川 22分
08:14着
08:14発
金比羅 23分
08:15着
08:15発
汐入町 24分
08:16着
08:16発
武久 25分
08:18着
08:18発
幡生口 27分
08:20着
08:20発
山の田団地前 29分
08:21着
山の田 30分