サンデン交通バス丸山循環線(円光寺〜下関駅〜山の田)丸山町廻り系統
山の田方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:09発

所要時間(概算)
07:36発 円光寺
07:37着
07:37発
生野小学校前
07:38着
07:38発
幡生駅
07:39着
07:39発
狭間町
07:40着
07:40発
下関双葉高校前
07:41着
07:41発
大坪八幡下
07:42着
07:42発
元町
07:42着
07:42発
栄町
07:43着
07:43発
中央町
07:45着
07:45発
丸山町
07:46着
07:46発
入江町
07:47着
07:47発
入江口
07:48着
07:48発
細江町
07:49着
07:49発
豊前田
08:05着
08:05発
下関駅
08:07着
08:07発
竹崎
08:08着
08:08発
新地市場前
08:09着
08:09発
厳島神社前
08:10着
08:10発
下関医療センター 1分
08:11着
08:11発
了円寺 2分
08:13着
08:13発
筋川 4分
08:14着
08:14発
金比羅 5分
08:15着
08:15発
汐入町 6分
08:16着
08:16発
武久 7分
08:18着
08:18発
幡生口 9分
08:20着
08:20発
山の田団地前 11分
08:21着
山の田 12分