サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

山の田団地前:2021年10月17日(日) 16:47発

所要時間(概算)
16:20発 下関駅
16:21着
16:21発
豊前田
16:22着
16:22発
細江町
16:23着
16:23発
入江口
16:24着
16:24発
入江町
16:24着
16:24発
梅光下
16:25着
16:25発
丸山町
16:27着
16:27発
中央町
16:28着
16:28発
栄町
16:28着
16:28発
元町
16:29着
16:29発
大坪八幡下
16:30着
16:30発
下関双葉高校前
16:31着
16:31発
狭間町
16:35着
16:35発
幡生駅
16:36着
16:36発
生野小学校前
16:37着
16:37発
円光寺
16:39着
16:39発
宮の下(下関市)
16:45着
16:46発
山の田
16:47着
16:47発
山の田団地前
16:49着
16:49発
幡生口 2分
16:51着
16:51発
武久 4分
16:52着
16:52発
汐入町 5分
16:53着
16:53発
金比羅 6分
16:54着
16:54発
筋川 7分
16:56着
16:56発
了円寺 9分
16:57着
16:57発
下関医療センター 10分
16:58着
16:58発
厳島神社前 11分
16:59着
16:59発
新地市場前 12分
17:00着
17:00発
竹崎 13分
17:05着
下関駅 18分