サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

山の田団地前:2021年10月17日(日) 12:48発

所要時間(概算)
12:24発 下関駅
12:25着
12:25発
豊前田
12:26着
12:26発
細江町
12:27着
12:27発
入江口
12:28着
12:28発
入江町
12:28着
12:28発
梅光下
12:29着
12:29発
丸山町
12:31着
12:31発
中央町
12:32着
12:32発
栄町
12:32着
12:32発
元町
12:33着
12:33発
大坪八幡下
12:34着
12:34発
下関双葉高校前
12:35着
12:35発
狭間町
12:39着
12:39発
幡生駅
12:40着
12:40発
生野小学校前
12:41着
12:41発
円光寺
12:43着
12:43発
宮の下(下関市)
12:46着
12:47発
山の田
12:48着
12:48発
山の田団地前
12:50着
12:50発
幡生口 2分
12:52着
12:52発
武久 4分
12:53着
12:53発
汐入町 5分
12:54着
12:54発
金比羅 6分
12:55着
12:55発
筋川 7分
12:57着
12:57発
了円寺 9分
12:58着
12:58発
下関医療センター 10分
12:59着
12:59発
厳島神社前 11分
13:00着
13:00発
新地市場前 12分
13:01着
13:01発
竹崎 13分
13:06着
下関駅 18分