サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

山の田団地前:2021年10月17日(日) 10:41発

所要時間(概算)
10:17発 下関駅
10:18着
10:18発
豊前田
10:19着
10:19発
細江町
10:20着
10:20発
入江口
10:21着
10:21発
入江町
10:21着
10:21発
梅光下
10:22着
10:22発
丸山町
10:24着
10:24発
中央町
10:25着
10:25発
栄町
10:25着
10:25発
元町
10:26着
10:26発
大坪八幡下
10:27着
10:27発
下関双葉高校前
10:28着
10:28発
狭間町
10:32着
10:32発
幡生駅
10:33着
10:33発
生野小学校前
10:34着
10:34発
円光寺
10:36着
10:36発
宮の下(下関市)
10:39着
10:40発
山の田
10:41着
10:41発
山の田団地前
10:43着
10:43発
幡生口 2分
10:45着
10:45発
武久 4分
10:46着
10:46発
汐入町 5分
10:47着
10:47発
金比羅 6分
10:48着
10:48発
筋川 7分
10:50着
10:50発
了円寺 9分
10:51着
10:51発
下関医療センター 10分
10:52着
10:52発
厳島神社前 11分
10:53着
10:53発
新地市場前 12分
10:54着
10:54発
竹崎 13分
10:59着
下関駅 18分