サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

山の田団地前:2021年10月17日(日) 08:09発

所要時間(概算)
07:45発 下関駅
07:46着
07:46発
豊前田
07:47着
07:47発
細江町
07:48着
07:48発
入江口
07:49着
07:49発
入江町
07:49着
07:49発
梅光下
07:50着
07:50発
丸山町
07:52着
07:52発
中央町
07:53着
07:53発
栄町
07:53着
07:53発
元町
07:54着
07:54発
大坪八幡下
07:55着
07:55発
下関双葉高校前
07:56着
07:56発
狭間町
08:00着
08:00発
幡生駅
08:01着
08:01発
生野小学校前
08:02着
08:02発
円光寺
08:04着
08:04発
宮の下(下関市)
08:07着
08:08発
山の田
08:09着
08:09発
山の田団地前
08:11着
08:11発
幡生口 2分
08:13着
08:13発
武久 4分
08:14着
08:14発
汐入町 5分
08:15着
08:15発
金比羅 6分
08:16着
08:16発
筋川 7分
08:18着
08:18発
了円寺 9分
08:19着
08:19発
下関医療センター 10分
08:20着
08:20発
厳島神社前 11分
08:21着
08:21発
新地市場前 12分
08:22着
08:22発
竹崎 13分
08:28着
下関駅 19分