サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

丸山町:2021年3月9日(火) 10:02発

所要時間(概算)
09:57発 下関駅
09:58着
09:58発
豊前田
09:59着
09:59発
細江町
10:00着
10:00発
入江口
10:01着
10:01発
入江町
10:01着
10:01発
梅光下
10:02着
10:02発
丸山町
10:04着
10:04発
中央町 2分
10:05着
10:05発
栄町 3分
10:05着
10:05発
元町 3分
10:06着
10:06発
大坪八幡下 4分
10:07着
10:07発
下関双葉高校前 5分
10:08着
10:08発
狭間町 6分
10:12着
10:12発
幡生駅 10分
10:13着
10:13発
生野小学校前 11分
10:14着
10:14発
円光寺 12分
10:16着
10:16発
宮の下(下関市) 14分
10:19着
10:20発
山の田 17分
10:21着
10:21発
山の田団地前 19分
10:23着
10:23発
幡生口 21分
10:25着
10:25発
武久 23分
10:26着
10:26発
汐入町 24分
10:27着
10:27発
金比羅 25分
10:28着
10:28発
筋川 26分
10:30着
10:30発
了円寺 28分
10:31着
10:31発
下関医療センター 29分
10:32着
10:32発
厳島神社前 30分
10:33着
10:33発
新地市場前 31分
10:34着
10:34発
竹崎 32分
10:39着
下関駅 37分