サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

丸山町:2021年3月9日(火) 11:01発

所要時間(概算)
10:56発 下関駅
10:57着
10:57発
豊前田
10:58着
10:58発
細江町
10:59着
10:59発
入江口
11:00着
11:00発
入江町
11:00着
11:00発
梅光下
11:01着
11:01発
丸山町
11:03着
11:03発
中央町 2分
11:04着
11:04発
栄町 3分
11:04着
11:04発
元町 3分
11:05着
11:05発
大坪八幡下 4分
11:06着
11:06発
下関双葉高校前 5分
11:07着
11:07発
狭間町 6分
11:11着
11:11発
幡生駅 10分
11:12着
11:12発
生野小学校前 11分
11:13着
11:13発
円光寺 12分
11:15着
11:15発
宮の下(下関市) 14分
11:18着
11:19発
山の田 17分
11:20着
11:20発
山の田団地前 19分
11:22着
11:22発
幡生口 21分
11:24着
11:24発
武久 23分
11:25着
11:25発
汐入町 24分
11:26着
11:26発
金比羅 25分
11:27着
11:27発
筋川 26分
11:29着
11:29発
了円寺 28分
11:30着
11:30発
下関医療センター 29分
11:31着
11:31発
厳島神社前 30分
11:32着
11:32発
新地市場前 31分
11:33着
11:33発
竹崎 32分
11:38着
下関駅 37分