サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 21:27発

所要時間(概算)
20:52発 下関駅
20:53着
20:53発
豊前田
20:54着
20:54発
細江町
20:55着
20:55発
入江口
20:56着
20:56発
入江町
20:56着
20:56発
梅光下
20:57着
20:57発
丸山町
20:59着
20:59発
中央町
21:00着
21:00発
栄町
21:00着
21:00発
元町
21:01着
21:01発
大坪八幡下
21:02着
21:02発
下関双葉高校前
21:03着
21:03発
狭間町
21:07着
21:07発
幡生駅
21:08着
21:08発
生野小学校前
21:09着
21:09発
円光寺
21:11着
21:11発
宮の下(下関市)
21:14着
21:15発
山の田
21:16着
21:16発
山の田団地前
21:18着
21:18発
幡生口
21:20着
21:20発
武久
21:21着
21:21発
汐入町
21:22着
21:22発
金比羅
21:23着
21:23発
筋川
21:25着
21:25発
了円寺
21:26着
21:26発
下関医療センター
21:27着
21:27発
厳島神社前
21:28着
21:28発
新地市場前 1分
21:29着
21:29発
竹崎 2分
21:32着
下関駅 5分