サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 20:56発

所要時間(概算)
20:52発 下関駅
20:53着
20:53発
豊前田
20:54着
20:54発
細江町
20:55着
20:55発
入江口
20:56着
20:56発
入江町
20:56着
20:56発
梅光下 0分
20:57着
20:57発
丸山町 1分
20:59着
20:59発
中央町 3分
21:00着
21:00発
栄町 4分
21:00着
21:00発
元町 4分
21:01着
21:01発
大坪八幡下 5分
21:02着
21:02発
下関双葉高校前 6分
21:03着
21:03発
狭間町 7分
21:07着
21:07発
幡生駅 11分
21:08着
21:08発
生野小学校前 12分
21:09着
21:09発
円光寺 13分
21:11着
21:11発
宮の下(下関市) 15分
21:14着
21:15発
山の田 18分
21:16着
21:16発
山の田団地前 20分
21:18着
21:18発
幡生口 22分
21:20着
21:20発
武久 24分
21:21着
21:21発
汐入町 25分
21:22着
21:22発
金比羅 26分
21:23着
21:23発
筋川 27分
21:25着
21:25発
了円寺 29分
21:26着
21:26発
下関医療センター 30分
21:27着
21:27発
厳島神社前 31分
21:28着
21:28発
新地市場前 32分
21:29着
21:29発
竹崎 33分
21:32着
下関駅 36分