サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 20:42発

所要時間(概算)
20:07発 下関駅
20:08着
20:08発
豊前田
20:09着
20:09発
細江町
20:10着
20:10発
入江口
20:11着
20:11発
入江町
20:11着
20:11発
梅光下
20:12着
20:12発
丸山町
20:14着
20:14発
中央町
20:15着
20:15発
栄町
20:15着
20:15発
元町
20:16着
20:16発
大坪八幡下
20:17着
20:17発
下関双葉高校前
20:18着
20:18発
狭間町
20:22着
20:22発
幡生駅
20:23着
20:23発
生野小学校前
20:24着
20:24発
円光寺
20:26着
20:26発
宮の下(下関市)
20:29着
20:30発
山の田
20:31着
20:31発
山の田団地前
20:33着
20:33発
幡生口
20:35着
20:35発
武久
20:36着
20:36発
汐入町
20:37着
20:37発
金比羅
20:38着
20:38発
筋川
20:40着
20:40発
了円寺
20:41着
20:41発
下関医療センター
20:42着
20:42発
厳島神社前
20:43着
20:43発
新地市場前 1分
20:44着
20:44発
竹崎 2分
20:47着
下関駅 5分