サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 20:11発

所要時間(概算)
20:07発 下関駅
20:08着
20:08発
豊前田
20:09着
20:09発
細江町
20:10着
20:10発
入江口
20:11着
20:11発
入江町
20:11着
20:11発
梅光下 0分
20:12着
20:12発
丸山町 1分
20:14着
20:14発
中央町 3分
20:15着
20:15発
栄町 4分
20:15着
20:15発
元町 4分
20:16着
20:16発
大坪八幡下 5分
20:17着
20:17発
下関双葉高校前 6分
20:18着
20:18発
狭間町 7分
20:22着
20:22発
幡生駅 11分
20:23着
20:23発
生野小学校前 12分
20:24着
20:24発
円光寺 13分
20:26着
20:26発
宮の下(下関市) 15分
20:29着
20:30発
山の田 18分
20:31着
20:31発
山の田団地前 20分
20:33着
20:33発
幡生口 22分
20:35着
20:35発
武久 24分
20:36着
20:36発
汐入町 25分
20:37着
20:37発
金比羅 26分
20:38着
20:38発
筋川 27分
20:40着
20:40発
了円寺 29分
20:41着
20:41発
下関医療センター 30分
20:42着
20:42発
厳島神社前 31分
20:43着
20:43発
新地市場前 32分
20:44着
20:44発
竹崎 33分
20:47着
下関駅 36分