サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:37発

所要時間(概算)
17:00発 下関駅
17:01着
17:01発
豊前田
17:02着
17:02発
細江町
17:03着
17:03発
入江口
17:04着
17:04発
入江町
17:04着
17:04発
梅光下
17:05着
17:05発
丸山町
17:07着
17:07発
中央町
17:08着
17:08発
栄町
17:08着
17:08発
元町
17:09着
17:09発
大坪八幡下
17:10着
17:10発
下関双葉高校前
17:11着
17:11発
狭間町
17:15着
17:15発
幡生駅
17:16着
17:16発
生野小学校前
17:17着
17:17発
円光寺
17:19着
17:19発
宮の下(下関市)
17:24着
17:25発
山の田
17:26着
17:26発
山の田団地前
17:28着
17:28発
幡生口
17:30着
17:30発
武久
17:31着
17:31発
汐入町
17:32着
17:32発
金比羅
17:33着
17:33発
筋川
17:35着
17:35発
了円寺
17:36着
17:36発
下関医療センター
17:37着
17:37発
厳島神社前
17:38着
17:38発
新地市場前 1分
17:39着
17:39発
竹崎 2分
17:44着
下関駅 7分