サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 17:04発

所要時間(概算)
17:00発 下関駅
17:01着
17:01発
豊前田
17:02着
17:02発
細江町
17:03着
17:03発
入江口
17:04着
17:04発
入江町
17:04着
17:04発
梅光下 0分
17:05着
17:05発
丸山町 1分
17:07着
17:07発
中央町 3分
17:08着
17:08発
栄町 4分
17:08着
17:08発
元町 4分
17:09着
17:09発
大坪八幡下 5分
17:10着
17:10発
下関双葉高校前 6分
17:11着
17:11発
狭間町 7分
17:15着
17:15発
幡生駅 11分
17:16着
17:16発
生野小学校前 12分
17:17着
17:17発
円光寺 13分
17:19着
17:19発
宮の下(下関市) 15分
17:24着
17:25発
山の田 20分
17:26着
17:26発
山の田団地前 22分
17:28着
17:28発
幡生口 24分
17:30着
17:30発
武久 26分
17:31着
17:31発
汐入町 27分
17:32着
17:32発
金比羅 28分
17:33着
17:33発
筋川 29分
17:35着
17:35発
了円寺 31分
17:36着
17:36発
下関医療センター 32分
17:37着
17:37発
厳島神社前 33分
17:38着
17:38発
新地市場前 34分
17:39着
17:39発
竹崎 35分
17:44着
下関駅 40分