サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 16:29発

所要時間(概算)
15:54発 下関駅
15:55着
15:55発
豊前田
15:56着
15:56発
細江町
15:57着
15:57発
入江口
15:58着
15:58発
入江町
15:58着
15:58発
梅光下
15:59着
15:59発
丸山町
16:01着
16:01発
中央町
16:02着
16:02発
栄町
16:02着
16:02発
元町
16:03着
16:03発
大坪八幡下
16:04着
16:04発
下関双葉高校前
16:05着
16:05発
狭間町
16:09着
16:09発
幡生駅
16:10着
16:10発
生野小学校前
16:11着
16:11発
円光寺
16:13着
16:13発
宮の下(下関市)
16:16着
16:17発
山の田
16:18着
16:18発
山の田団地前
16:20着
16:20発
幡生口
16:22着
16:22発
武久
16:23着
16:23発
汐入町
16:24着
16:24発
金比羅
16:25着
16:25発
筋川
16:27着
16:27発
了円寺
16:28着
16:28発
下関医療センター
16:29着
16:29発
厳島神社前
16:30着
16:30発
新地市場前 1分
16:31着
16:31発
竹崎 2分
16:36着
下関駅 7分