サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 下関駅
14:21着
14:21発
豊前田
14:22着
14:22発
細江町
14:23着
14:23発
入江口
14:24着
14:24発
入江町
14:24着
14:24発
梅光下 0分
14:25着
14:25発
丸山町 1分
14:27着
14:27発
中央町 3分
14:28着
14:28発
栄町 4分
14:28着
14:28発
元町 4分
14:29着
14:29発
大坪八幡下 5分
14:30着
14:30発
下関双葉高校前 6分
14:31着
14:31発
狭間町 7分
14:35着
14:35発
幡生駅 11分
14:36着
14:36発
生野小学校前 12分
14:37着
14:37発
円光寺 13分
14:39着
14:39発
宮の下(下関市) 15分
14:42着
14:43発
山の田 18分
14:44着
14:44発
山の田団地前 20分
14:46着
14:46発
幡生口 22分
14:48着
14:48発
武久 24分
14:49着
14:49発
汐入町 25分
14:50着
14:50発
金比羅 26分
14:51着
14:51発
筋川 27分
14:53着
14:53発
了円寺 29分
14:54着
14:54発
下関医療センター 30分
14:55着
14:55発
厳島神社前 31分
14:56着
14:56発
新地市場前 32分
14:57着
14:57発
竹崎 33分
15:02着
下関駅 38分