サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:04発

所要時間(概算)
13:29発 下関駅
13:30着
13:30発
豊前田
13:31着
13:31発
細江町
13:32着
13:32発
入江口
13:33着
13:33発
入江町
13:33着
13:33発
梅光下
13:34着
13:34発
丸山町
13:36着
13:36発
中央町
13:37着
13:37発
栄町
13:37着
13:37発
元町
13:38着
13:38発
大坪八幡下
13:39着
13:39発
下関双葉高校前
13:40着
13:40発
狭間町
13:44着
13:44発
幡生駅
13:45着
13:45発
生野小学校前
13:46着
13:46発
円光寺
13:48着
13:48発
宮の下(下関市)
13:51着
13:52発
山の田
13:53着
13:53発
山の田団地前
13:55着
13:55発
幡生口
13:57着
13:57発
武久
13:58着
13:58発
汐入町
13:59着
13:59発
金比羅
14:00着
14:00発
筋川
14:02着
14:02発
了円寺
14:03着
14:03発
下関医療センター
14:04着
14:04発
厳島神社前
14:05着
14:05発
新地市場前 1分
14:06着
14:06発
竹崎 2分
14:11着
下関駅 7分