サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

丸山町:2021年3月9日(火) 13:34発

所要時間(概算)
13:29発 下関駅
13:30着
13:30発
豊前田
13:31着
13:31発
細江町
13:32着
13:32発
入江口
13:33着
13:33発
入江町
13:33着
13:33発
梅光下
13:34着
13:34発
丸山町
13:36着
13:36発
中央町 2分
13:37着
13:37発
栄町 3分
13:37着
13:37発
元町 3分
13:38着
13:38発
大坪八幡下 4分
13:39着
13:39発
下関双葉高校前 5分
13:40着
13:40発
狭間町 6分
13:44着
13:44発
幡生駅 10分
13:45着
13:45発
生野小学校前 11分
13:46着
13:46発
円光寺 12分
13:48着
13:48発
宮の下(下関市) 14分
13:51着
13:52発
山の田 17分
13:53着
13:53発
山の田団地前 19分
13:55着
13:55発
幡生口 21分
13:57着
13:57発
武久 23分
13:58着
13:58発
汐入町 24分
13:59着
13:59発
金比羅 25分
14:00着
14:00発
筋川 26分
14:02着
14:02発
了円寺 28分
14:03着
14:03発
下関医療センター 29分
14:04着
14:04発
厳島神社前 30分
14:05着
14:05発
新地市場前 31分
14:06着
14:06発
竹崎 32分
14:11着
下関駅 37分