サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:35発

所要時間(概算)
13:00発 下関駅
13:01着
13:01発
豊前田
13:02着
13:02発
細江町
13:03着
13:03発
入江口
13:04着
13:04発
入江町
13:04着
13:04発
梅光下
13:05着
13:05発
丸山町
13:07着
13:07発
中央町
13:08着
13:08発
栄町
13:08着
13:08発
元町
13:09着
13:09発
大坪八幡下
13:10着
13:10発
下関双葉高校前
13:11着
13:11発
狭間町
13:15着
13:15発
幡生駅
13:16着
13:16発
生野小学校前
13:17着
13:17発
円光寺
13:19着
13:19発
宮の下(下関市)
13:22着
13:23発
山の田
13:24着
13:24発
山の田団地前
13:26着
13:26発
幡生口
13:28着
13:28発
武久
13:29着
13:29発
汐入町
13:30着
13:30発
金比羅
13:31着
13:31発
筋川
13:33着
13:33発
了円寺
13:34着
13:34発
下関医療センター
13:35着
13:35発
厳島神社前
13:36着
13:36発
新地市場前 1分
13:37着
13:37発
竹崎 2分
13:42着
下関駅 7分