サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:19発 下関駅
12:20着
12:20発
豊前田
12:21着
12:21発
細江町
12:22着
12:22発
入江口
12:23着
12:23発
入江町
12:23着
12:23発
梅光下
12:24着
12:24発
丸山町
12:26着
12:26発
中央町
12:27着
12:27発
栄町
12:27着
12:27発
元町
12:28着
12:28発
大坪八幡下
12:29着
12:29発
下関双葉高校前
12:30着
12:30発
狭間町
12:34着
12:34発
幡生駅
12:35着
12:35発
生野小学校前
12:36着
12:36発
円光寺
12:38着
12:38発
宮の下(下関市)
12:41着
12:42発
山の田
12:43着
12:43発
山の田団地前
12:45着
12:45発
幡生口
12:47着
12:47発
武久
12:48着
12:48発
汐入町
12:49着
12:49発
金比羅
12:50着
12:50発
筋川
12:52着
12:52発
了円寺
12:53着
12:53発
下関医療センター
12:54着
12:54発
厳島神社前
12:55着
12:55発
新地市場前 1分
12:56着
12:56発
竹崎 2分
13:01着
下関駅 7分