サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:31発

所要時間(概算)
11:55発 下関駅
11:56着
11:56発
豊前田
11:57着
11:57発
細江町
11:58着
11:58発
入江口
11:59着
11:59発
入江町
11:59着
11:59発
梅光下
12:00着
12:00発
丸山町
12:02着
12:02発
中央町
12:03着
12:03発
栄町
12:03着
12:03発
元町
12:04着
12:04発
大坪八幡下
12:05着
12:05発
下関双葉高校前
12:06着
12:06発
狭間町
12:10着
12:10発
幡生駅
12:11着
12:11発
生野小学校前
12:12着
12:12発
円光寺
12:14着
12:14発
宮の下(下関市)
12:18着
12:19発
山の田
12:20着
12:20発
山の田団地前
12:22着
12:22発
幡生口
12:24着
12:24発
武久
12:25着
12:25発
汐入町
12:26着
12:26発
金比羅
12:27着
12:27発
筋川
12:29着
12:29発
了円寺
12:30着
12:30発
下関医療センター
12:31着
12:31発
厳島神社前
12:32着
12:32発
新地市場前 1分
12:33着
12:33発
竹崎 2分
12:38着
下関駅 7分