サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

丸山町:2021年3月9日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:55発 下関駅
11:56着
11:56発
豊前田
11:57着
11:57発
細江町
11:58着
11:58発
入江口
11:59着
11:59発
入江町
11:59着
11:59発
梅光下
12:00着
12:00発
丸山町
12:02着
12:02発
中央町 2分
12:03着
12:03発
栄町 3分
12:03着
12:03発
元町 3分
12:04着
12:04発
大坪八幡下 4分
12:05着
12:05発
下関双葉高校前 5分
12:06着
12:06発
狭間町 6分
12:10着
12:10発
幡生駅 10分
12:11着
12:11発
生野小学校前 11分
12:12着
12:12発
円光寺 12分
12:14着
12:14発
宮の下(下関市) 14分
12:18着
12:19発
山の田 18分
12:20着
12:20発
山の田団地前 20分
12:22着
12:22発
幡生口 22分
12:24着
12:24発
武久 24分
12:25着
12:25発
汐入町 25分
12:26着
12:26発
金比羅 26分
12:27着
12:27発
筋川 27分
12:29着
12:29発
了円寺 29分
12:30着
12:30発
下関医療センター 30分
12:31着
12:31発
厳島神社前 31分
12:32着
12:32発
新地市場前 32分
12:33着
12:33発
竹崎 33分
12:38着
下関駅 38分