サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:00発

所要時間(概算)
10:25発 下関駅
10:26着
10:26発
豊前田
10:27着
10:27発
細江町
10:28着
10:28発
入江口
10:29着
10:29発
入江町
10:29着
10:29発
梅光下
10:30着
10:30発
丸山町
10:32着
10:32発
中央町
10:33着
10:33発
栄町
10:33着
10:33発
元町
10:34着
10:34発
大坪八幡下
10:35着
10:35発
下関双葉高校前
10:36着
10:36発
狭間町
10:40着
10:40発
幡生駅
10:41着
10:41発
生野小学校前
10:42着
10:42発
円光寺
10:44着
10:44発
宮の下(下関市)
10:47着
10:48発
山の田
10:49着
10:49発
山の田団地前
10:51着
10:51発
幡生口
10:53着
10:53発
武久
10:54着
10:54発
汐入町
10:55着
10:55発
金比羅
10:56着
10:56発
筋川
10:58着
10:58発
了円寺
10:59着
10:59発
下関医療センター
11:00着
11:00発
厳島神社前
11:01着
11:01発
新地市場前 1分
11:02着
11:02発
竹崎 2分
11:07着
下関駅 7分