サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

入江町:2020年11月28日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:45発 下関駅
07:46着
07:46発
豊前田
07:47着
07:47発
細江町
07:48着
07:48発
入江口
07:49着
07:49発
入江町
07:49着
07:49発
梅光下 0分
07:50着
07:50発
丸山町 1分
07:52着
07:52発
中央町 3分
07:53着
07:53発
栄町 4分
07:53着
07:53発
元町 4分
07:54着
07:54発
大坪八幡下 5分
07:55着
07:55発
下関双葉高校前 6分
07:56着
07:56発
狭間町 7分
08:00着
08:00発
幡生駅 11分
08:01着
08:01発
生野小学校前 12分
08:02着
08:02発
円光寺 13分
08:04着
08:04発
宮の下(下関市) 15分
08:07着
08:08発
山の田 18分
08:09着
08:09発
山の田団地前 20分
08:11着
08:11発
幡生口 22分
08:13着
08:13発
武久 24分
08:14着
08:14発
汐入町 25分
08:15着
08:15発
金比羅 26分
08:16着
08:16発
筋川 27分
08:18着
08:18発
了円寺 29分
08:19着
08:19発
下関医療センター 30分
08:20着
08:20発
厳島神社前 31分
08:21着
08:21発
新地市場前 32分
08:22着
08:22発
竹崎 33分
08:28着
下関駅 39分