サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 07:20発

所要時間(概算)
06:45発 下関駅
06:46着
06:46発
豊前田
06:47着
06:47発
細江町
06:48着
06:48発
入江口
06:49着
06:49発
入江町
06:49着
06:49発
梅光下
06:50着
06:50発
丸山町
06:52着
06:52発
中央町
06:53着
06:53発
栄町
06:53着
06:53発
元町
06:54着
06:54発
大坪八幡下
06:55着
06:55発
下関双葉高校前
06:56着
06:56発
狭間町
07:00着
07:00発
幡生駅
07:01着
07:01発
生野小学校前
07:02着
07:02発
円光寺
07:04着
07:04発
宮の下(下関市)
07:07着
07:08発
山の田
07:09着
07:09発
山の田団地前
07:11着
07:11発
幡生口
07:13着
07:13発
武久
07:14着
07:14発
汐入町
07:15着
07:15発
金比羅
07:16着
07:16発
筋川
07:18着
07:18発
了円寺
07:19着
07:19発
下関医療センター
07:20着
07:20発
厳島神社前
07:21着
07:21発
新地市場前 1分
07:22着
07:22発
竹崎 2分
07:25着
下関駅 5分