サンデン交通バス丸山循環線(下関駅〜山の田〜下関駅)丸山町先廻り系統
豊前田,下関駅方面

丸山町:2021年3月9日(火) 06:50発

所要時間(概算)
06:45発 下関駅
06:46着
06:46発
豊前田
06:47着
06:47発
細江町
06:48着
06:48発
入江口
06:49着
06:49発
入江町
06:49着
06:49発
梅光下
06:50着
06:50発
丸山町
06:52着
06:52発
中央町 2分
06:53着
06:53発
栄町 3分
06:53着
06:53発
元町 3分
06:54着
06:54発
大坪八幡下 4分
06:55着
06:55発
下関双葉高校前 5分
06:56着
06:56発
狭間町 6分
07:00着
07:00発
幡生駅 10分
07:01着
07:01発
生野小学校前 11分
07:02着
07:02発
円光寺 12分
07:04着
07:04発
宮の下(下関市) 14分
07:07着
07:08発
山の田 17分
07:09着
07:09発
山の田団地前 19分
07:11着
07:11発
幡生口 21分
07:13着
07:13発
武久 23分
07:14着
07:14発
汐入町 24分
07:15着
07:15発
金比羅 25分
07:16着
07:16発
筋川 26分
07:18着
07:18発
了円寺 28分
07:19着
07:19発
下関医療センター 29分
07:20着
07:20発
厳島神社前 30分
07:21着
07:21発
新地市場前 31分
07:22着
07:22発
竹崎 32分
07:25着
下関駅 35分